Ferienwohnungen & Gîtes · Saint-Priest-sous-Aixe

Wo übernachten in Saint-Priest-sous-Aixe?

Saint-Priest-sous-Aixe: 9 Unterkünfte, gelistet auf Haute-Vienne. Aufteilung: Ferienwohnung (7), B&B (2). Kapazität bis zu 6 Personen. Ab 68 €.

9Unterkünfte
ab 68 €Einstiegspreis
≤ 6max. Personen

9 Unterkünfte in Saint-Priest-sous-Aixe

Auswahl aus der Datenbank von Haute-Vienne, Favoriten zuerst.

La Maison Neuve — Saint-Priest-sous-Aixe ab 350 €
Saint-Priest-sous-Aixe

La Maison Neuve

Mitten auf dem Land liegt dieses freistehende Ferienhaus, das mit viel Sorgfalt eingerichtet wurde. Agnès hat sich dafür entschieden, hübsche Farben und hochwertige Materialien zu …

Ferienwohnung 6 Pers.
Les Mûres — Saint-Priest-sous-Aixe ab 68 €
Saint-Priest-sous-Aixe

Les Mûres

Pierre und Josette heißen Sie mit ansteckender guter Laune und großer Großzügigkeit in ihrem Haus willkommen. Hier liebt man es, Gäste zu empfangen, Anekdoten auszutauschen, zu sch…

B&B 2 Pers.
Meublé de Maison Dieu — Saint-Priest-sous-Aixe
Saint-Priest-sous-Aixe

Meublé de Maison Dieu

Unabhängiges Haus von 77 m² auf zwei Ebenen. Ausgestattet mit Küchenzeile, Esszimmer, Wohnzimmer, Speisekammer, 2 Schlafzimmer: 1 Zimmer mit 1 Doppelbett (140) und 1 Zimmer mit 1 D…

Ferienwohnung 6 Pers.

Verfeinern? Öffnen Sie den vollständigen Katalog: Suche, Filter und interaktive Karte in Saint-Priest-sous-Aixe.

Katalog und Karte öffnen

Häufige Fragen in Saint-Priest-sous-Aixe

Wie viele Unterkünfte gibt es in Saint-Priest-sous-Aixe?
Saint-Priest-sous-Aixe: 9 Unterkünfte, gelistet auf Haute-Vienne. Aufteilung: Ferienwohnung (7), B&B (2). Kapazität bis zu 6 Personen. Ab 68 €. Sehenswert: Chambre d'hôtes - La Casita del Cocoon, Gîte Les Cornadis - Les Moulins du Daumail, Gîte l'Elassier - Les Moulins du Daumail, La Maison Neuve, Le Grand Gîte - Les Moulins du Daumail und Le Gîte Couleurs - Les Moulins du Daumail und und 3 weitere.
Für wie viele Personen in Saint-Priest-sous-Aixe?
Die Einträge in Saint-Priest-sous-Aixe nennen Kapazitäten von bis zu 6 Personen.
Wie hoch sind die Preise in Saint-Priest-sous-Aixe?
Die auf den Einträgen angezeigten „ab“-Preise reichen von 68 € bis 350 €, je nach Unterkunft und Zeitraum.
Was gibt es sonst noch in Saint-Priest-sous-Aixe?
Entdecken Sie auch: Restaurants, Wanderwege und Fahrrad & MTB in Saint-Priest-sous-Aixe.

Auch in Saint-Priest-sous-Aixe

Ferienwohnungen & Gîtes in den Nachbarorten

Vous ne trouvez pas votre établissement ? Proposez-le en quelques secondes, notre équipe l'ajoutera rapidement.