Appartamenti & Case rurali · Saint-Laurent-les-Églises

Dove dormire a Saint-Laurent-les-Églises?

Saint-Laurent-les-Églises: 6 alloggi presenti su Haute-Vienne. Capacità fino a 7 persone. Da 120 €.

6Alloggi
da 120 €prezzo di partenza
≤ 7persone max.

6 alloggi a Saint-Laurent-les-Églises

Selezione dal database di Haute-Vienne, prima i preferiti.

Gîte "Le Kaolin" — Saint-Laurent-les-Églises
Saint-Laurent-les-Églises

Gîte "Le Kaolin"

Nel cuore della destinazione turistica dei Monts du Limousin, questa graziosa casa in pietra indipendente, completamente ristrutturata, si trova all'ingresso del piccolo villaggio …

Appartamento 5 pers.
Gîte des Rousses — Saint-Laurent-les-Églises da 120 €
Saint-Laurent-les-Églises

Gîte des Rousses

Jérôme e Marie-Amélie hanno ristrutturato questa ex casa colonica situata vicino alla loro abitazione in un contesto rurale unico. Hanno trasformato la casa in un piccolo nido acco…

Appartamento 2 pers.
Le gîte du sabotier — Saint-Laurent-les-Églises da 252 €
Saint-Laurent-les-Églises

Le gîte du sabotier

Sulla piccola strada che si snoda fino al punto più alto dei Monts d'Ambazac, nel cuore della frazione di Noueix, l'alloggio si apre sul lato sud su un cortile recintato con terraz…

Appartamento 7 pers.
Les points Cardinaud — Saint-Laurent-les-Églises da 246 €
Saint-Laurent-les-Églises

Les points Cardinaud

Situata ai margini di un piccolo borgo, questa antica casa di famiglia ha conservato tutta la sua autenticità. Si affaccia su una terrazza e su un ampio giardino alberato di 3200 m…

Appartamento 5 pers.

Vuoi affinare? Apri il catalogo completo: ricerca, filtri e mappa interattiva a Saint-Laurent-les-Églises.

Apri il catalogo e la mappa

Domande frequenti a Saint-Laurent-les-Églises

Quanti alloggi a Saint-Laurent-les-Églises?
Saint-Laurent-les-Églises: 6 alloggi presenti su Haute-Vienne. Capacità fino a 7 persone. Da 120 €. Da vedere: Gîte "Le Kaolin", Gîte des Landes Monts d'Ambazac, Gîte des Rousses, L'Héritage du passé, Le gîte du sabotier e Les points Cardinaud.
Per quante persone a Saint-Laurent-les-Églises?
Le schede a Saint-Laurent-les-Églises indicano capacità fino a 7 persone.
Quali sono i prezzi a Saint-Laurent-les-Églises?
I prezzi «da» indicati nelle schede vanno da 120 € a 252 €, a seconda dell’alloggio e del periodo.
Cos’altro fare a Saint-Laurent-les-Églises?
Scopri anche: Servizi pratici e Negozi e Artigianato a Saint-Laurent-les-Églises.

E anche a Saint-Laurent-les-Églises

Appartamenti & Case rurali nei comuni vicini

Vous ne trouvez pas votre établissement ? Proposez-le en quelques secondes, notre équipe l'ajoutera rapidement.